プリンストン デジ像 USB3.0 Type-A HDMI/VGA/LAN/USB3.0 PUD-DOCMA ドッキングステーションミニ-その他






対応環境:DisplayLink 社製 DL-3900
PCインターフェイス:USB3.0 Type-A(オス)
映像出力コネクター:HDMI×1,VGA(D-Sub15ピン)×1
最大解像度:2560×1600
※使用環境により異なります。
USBハブ:USB3.0 Type-A×1(USB3.0/2.0)
有線LAN:10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
対応OS:Win 10/8.1/8/7 SP1(64/32bit),Mac OS 10.8~10.11
電源:USBバスパワー
同梱品:本体、CD-ROM、ユーザーズガイド/保証書(本書)
保証期間:1年間
商品コード20012665595
商品名プリンストン デジ像 USB3.0 Type-A ドッキングステーションミニ HDMI/VGA/LAN/USB3.0 PUD-DOCMA
JAN4988481775555
型番PUD-DOCMA
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。
  • V13H010L42 V13H010L42 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Epson プロダクト 「汎用品」(海外取寄せ品)
CableRack 80m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)

Wednesday 16 今日の献立

イワシの香草パン粉焼き ほか2品

オーブンを使った熱々の料理二品に、白ワインビネガーのサッパリとしたサラダを添えて。ワインに合う献立です。

イワシの香草パン粉焼き
  • Genuine Canon Toner for CLC1100, CLC1120, CLC1130, CLC1150, CLC1180 - F42-3101-700 (Black) (海外取寄せ品)
  • KNM4518826-4518826 Toner (海外取寄せ品)
  • ニンジンとリンゴのサラダ

今日のおすすめ

特集季節とイベントに合わせた特集レシピをお届け

    プリンストン デジ像 USB3.0 Type-A HDMI/VGA/LAN/USB3.0 PUD-DOCMA ドッキングステーションミニ-その他

  • Datastor PA-009945 HITACHI DT00401 ランプ with GENUINE オリジナル OEM BULB INSIDE 「汎用品」(海外取寄せ品)
  • 液晶モニターアーム 3関節 R-HGLA3N サンワサプライ脱・定番!ひと味違う七草粥レシピ
  • LEXE460X11A - Lexmark E460X11A エクストラ ハイ-Yield Toner (海外取寄せ品)
特集をもっと見る

レシピまとめ気になるテーマをピックアップ!

レシピまとめをもっと見る

プリンストン デジ像 USB3.0 Type-A HDMI/VGA/LAN/USB3.0 PUD-DOCMA ドッキングステーションミニ-その他

最新のおいしい!
E-レシピの想い サンヨー ワープロ SANYO SWP-NS10
ピックアップ

Eレシピで一緒に働いてみませんか?料理家やフードスタイリストなど、募集は随時行っています。

このサイトの写真、イラスト、文章を著作者に無断で転載、使用することは法律で禁じられています。

RSSの利用は、非営利目的に限られます。会社法人、営利目的等でご利用を希望される場合は、必ずこちらからお問い合わせください。

Copyright © 1998-2019 KYOTO AMU All Rights Reserved.

Copyright © 1997-2019 Excite Japan Co., LTD. All Rights Reserved.

最近見たレシピ